PLAY

terça-feira, 7 de março de 2017

VEJA A TABELA COMPLETA DO VIGESIMO CAMPEONATO DOS RADIALISTAS DE FUTSAL

20 CAMPEONATO DOS RADIALISTAS DE FUTSAL

TABELA COMPLETA:

1a RODADA -  SEGUNDA 06-03:

SESC GARANHUNS 3 X 0 ASSOCIAÇÃO FUTSAL ENTRE AMIGOS - AFEA
COLÉGIO SANTA SOFIA 2 X 7 SELEÇÃO DE GARANHUNS
SELEÇÃO PALMARINA / MADEREIRA CENTER 4 X 5 PICOLÉ CAICÓ

2a RODADA - SEXTA FEIRA 10-03:

19H - AFA / SUIÇA DISTRIBUIDORA 1 X 2 CAFÉ OURO VERDE
20H - ASSOCIAÇÃO A PELADA 3 X 1 GUARDA MUNICIPAL
20H50 - PICOLÉ CAICÓ 5 X 1 SANTA SOFIA

3a RODADA - SEGUNDA 13-03:

19H - CAFÉ OURO VERDE X GUARDA MUNICIPAL
20H - AFEA X SELEÇÃO DE GARANHUNS
20H50 - SELEÇÃO PALMARINA / MADEREIRA CENTER X SESC GARANHUNS

4a RODADA - SEXTA 17-03:

19H - SANTA SOFIA X A PELADA
20H - AFEA X CAFÉ OURO VERDE
20H50 - PICOLÉ CAICÓ X AFA / SUIÇA DISTRIBUIDORA

5a RODADA - SEGUNDA 20-03:

19H - SESC GARANHUNS X A PELADA
20H - AFA / SUIÇA DISTRIBUIDORA X GUARDA MUNICIPAL
20H50 - SELEÇÃO PALMARINA / MADEREIRA CENTER X SELEÇÃO DE GARANHUNS

6a RODADA - SEXTA 24-03:

19H - SELEÇÃO DE GARANHUNS X AFA / SUIÇA DISTRIBUIDORA
20H - COLÉGIO SANTA SOFIA X CAFÉ OURO VERDE
20H50 - PICOLÉ CAICÓ X AFEA

7a RODADA - SEGUNDA 27-03:

19H - AFEA X A PELADA
20H - SESC GARANHUNS X CAFÉ OURO VERDE
20H50 - SELEÇÃO PALMARINA / MADEREIRA CENTER X GUARDA MUNICIPAL

8a RODADA - SEXTA 31-03:

19H - SANTA SOFIA X AFA / SUIÇA DISTRIBUIDORA
20H - SELEÇÃO DE GARANHUNS X A PELADA
20H50 - PICOLÉ CAICÓ X SESC GARANHUNS

9a RODADA - SEGUNDA 03-04:

19H - AFEA X AFA / SUIÇA DISTRIBUIDORA
20H - SELEÇÃO DE GARANHUNS X GUARDA MUNICIPAL
20H50 - SELEÇÃO PALMARINA / MADEREIRA CENTER X CAFÉ OURO VERDE

10a RODADA - SEXTA 07-04:

19H - SESC GARANHUNS X SANTA SOFIA
20H - CAFÉ OURO VERDE X A PELADA
20H50 - PICOLÉ CAICÓ X GUARDA MUNICIPAL

11a RODADA - SEGUNDA 10-04:

19H - SESC GARANHUNS X SELEÇÃO DE GARANHUNS
20H - AFEA X SANTA SOFIA
20H50 - SELEÇÃO PALMARINA / MADEREIRA CENTER X AFA / SUIÇA DISTRIBUIDORA

12a RODADA - SEGUNDA 17-04:

19H - SESC GARANHUNS X GUARDA MUNICIPAL
20H - PICOLÉ CAICÓ X CAFÉ OURO VERDE
20H50 - SELEÇÃO PALMARINA / MADEREIRA CENTER X A PELADA

13a RODADA - QUINTA 20-04:

19H - AFEA X GUARDA MUNICIPAL
20H - PICOLÉ CAICÓ X SELEÇÃO DE GARANHUNS
20H50 - SELEÇÃO PALMARINA / MADEREIRA CENTER X SANTA SOFIA

14a RODADA - SEGUNDA 24-04:

19H - SELEÇÃO DE GARANHUNS X CAFÉ OURO VERDE
20H - AFA / SUIÇA DISTRIBUIDORA X A PELADA
20H50 - SELEÇÃO PALMARINA / MADEREIRA CENTER X AFEA

15a RODADA - SEXTA 28-04:

19H - SANTA SOFIA X GUARDA MUNICIPAL
20H - SESC GARANHUNS X AFA / SUIÇA DISTRIBUIDORA
20H50 - PICOLÉ CAICÓ X A PELADA

SEMI FINAIS:

02-05:

19H - SEGUNDO COLOCADO X TERCEIRO COLOCADO
20H - PRIMEIRO COLOCADO X QUARTO COLOCADO

FINAL:

05-05:

20H - VENCEDOR SEMI 1 X VENCEDOR SEMI 2

Nenhum comentário:

Postar um comentário