PLAY

sexta-feira, 8 de janeiro de 2016

COPA SP DE FUTEBOL JUNIOR: VEJA OS RESULTADOS DA ÚLTIMA RODADA DA 1a FASE E OS DUELOS DA 2a FASE

Veja os resultados da última rodada da 1a fase e os confrontos da próxima fase.

PRÓXIMA RODADA - 2a RODADA:

SEGUNDA 04-01:

GRUPO 1 - JUVENTUDE-RS 3 X 1 AMÉRICA-SP
GRUPO 1 - TANABI-SP 1 X 1 CHAPECOENSE-SC
GRUPO 2 - SPORT-PE 6 X 0 UNIÃO-MS
GRUPO 2 - RIO PRETO-SP 2 X 1 ATLÉTICO-PR
GRUPO 3 - VILA NOVA-GO 1 X 1 MIRASSOL-SP
GRUPO 3 - PENAPOLENSE-SP 1 X 0 SANTA CRUZ-PE
GRUPO 4 - SÃO BENTO-SP 0 X 5 SOBRADINHO-DF
GRUPO 4 - LINENSE-SP 1 X 1 BOTAFOGO-RJ
GRUPO 5 - MARILIA-SP 1 X 2 CRUZEIRO-MG
GRUPO 5 - COMERCIAL-SP 4 X 3 VITÓRIA DA CONQUISTA-BA
GRUPO 6 - UNIÃO BARBARENSE-SP 4 X 1 PALMAS-TO
GRUPO 6 - NOROESTE-SP 0 X 1 CORITIBA-PR
GRUPO 7 - CONFIANÇA-SE 2 X 0 AMÉRICA-PE
GRUPO 7 - FERROVIÁRIA-SP 0 X 0 SANTOS-SP
GRUPO 8 - JOINVILLE-SC 0 X 0 CSP-PB
GRUPO 8 - GUARATINGUETÁ 0 X 2 CEARÁ-CE
GRUPO 9 - BOTAFOGO-SP 3 X 2 SERRANO-BA
GRUPO 9 - SÃO CARLOS-SP 1 X 0 INTERNACIONAL-RS
GRUPO 10 - CRICIÚMA-SC 1 X 0 RIO CLARO-SP
GRUPO 10 - LEMENSE-SP 1 X 2 ATLÉTICO-GO
GRUPO 11 - BRAGANTINO-SP 1 X 1 BOTAFOGO-PB
GRUPO 11 - INTERNACIONAL-SP 0 X 3 CORINTHIANS-SP
GRUPO 12 - GUARANI-SP 1 X 0 MOGI MIRIM-SP
GRUPO 12 - NÁUTICO-PE 0 X 2 PAYSANDU-PA
GRUPO 13 - CAPIVARIANO-SP 0 X 10 FLUMINENSE-RJ
GRUPO 13 - REAL NOROESTE-ES 0 X 2 ÁGUIA SANTA-SP
GRUPO 14 - PARANÁ-PR 6 X 0 BOCA JUNIOR-SE
GRUPO 14 - PRIMAVERA-SP 2 X 1 AVAÍ-SC
GRUPO 15 - PONTE PRETA-SP 2 X 0 ESPIGÃO-RO
GRUPO 15 - DESPORTIVO BRASIL-SP 3 X 3 PORTO-PE
GRUPO 16 - DESPORTIVA-ES 2 X 1 SANTOS-AP
GRUPO 16 - ITUANO-SP 1 X 2 GREMIO-RS
GRUPO 17 - OSASCO AUDAX-SP 1 X 3 SÃO PAULO-SP
GRUPO 17 - PAULISTA-SP 3 X 0 TIRADENTES-CE
GRUPO 18 - FAST CLUBE-AM 0 X 1 XV DE PIRACICABA-SP
GRUPO 18 - TABOÃO DA SERRA-SP 2 X 3 FIGUEIRENSE-SC
GRUPO 19 - RONDONÓPOLIS-MT 2 X 1 ALTOS-PI
GRUPO 19 - GREMIO OSASCO-SP 0 X 2 VITÓRIA-BA
GRUPO 20 - ABC-RN 2 X 2 GALVEZ-AC
GRUPO 20 - SÃO BERNARDO-SP 2 X 0 GOIÁS-GO
GRUPO 21 - DESPORTIVA ALIANÇA-AL 1 X 3 SABIÁ-MA
GRUPO 21 - TAUBATÉ-SP 1 X 0 BAHIA-BA
GRUPO 22 - ARAXÁ-MG 4 X 0 RIVER-PI
GRUPO 22 - ATLÉTICO-MG 0 X 3 DESPORTIVA PARAENSE-PA
GRUPO 23 - PORTUGUESA-SP 0 X 2 BRASILIA-DF
GRUPO 23 - ATIBAIA-SP 0 X 0 GOIANIA-GO
GRUPO 24 - RED BULL-SP 2 X 0 PALMEIRA DE GOIANINHA-RN
GRUPO 24 - UNIÃO MOGI-SP 1 X 3 FLAMENGO-RJ
GRUPO 25 - SAMPAIO CORREIA-MA 1 X 0 ESTANCIANO-SE
GRUPO 25 - SÃO JOSÉ FC-SP 0 X 2 PALMEIRAS-SP
GRUPO 26 - LUVERDENSE-MT 1 X 1 SANTO ANDRÉ-SP
GRUPO 26 - FLAMENGO-SP 3 X 0 FORTALEZA-CE
GRUPO 27 - GUAICURUS-MS 0 X 1 SÃO RAIMUNDO-RR
GRUPO 27 - NACIONAL-SP 2 X 3 VASCO-RJ
GRUPO 28 - SÃO CAETANO-SP 2 X 0 PÉROLAS NEGRAS-HTI
GRUPO 28 - JUVENTUS-SP 1 X 0 AMÉRICA-MG

PRÓXIMOS JOGOS - 2a FASE:

HOJE:

JUVENTUDE-RS X ATLÉTICO-PR
CRICIÚMA-SC X INTERNACIONAL-RS
PRIMAVERA-SP X FLUMINENSE-RJ
PONTE PRETA-SP X ITUANO-SP

AMANHÃ:

SPORT-PE X TANABI-SP
VILA NOVA-GO X LINENSE-SP
BOTAFOGO-RJ X MIRASSOL-SP
CRUZEIRO-MG X NOROESTE-SP
CORITIBA-PR X MARÍLIA-SP
SANTOS-SP X CEARÁ-CE
JOINVILLE-SC X CONFIANÇA-SE
SÃO CARLOS-SP X RIO CLARO-SP
CORINTHIANS-SP X PAYSANDU-PA
GUARANI-SP X BOTAFOGO-PB
ÁGUIA SANTA-SP X AVAÍ-SC
GREMIO-RS X DESPORTIVO BRASIL-SP

DOMINGO:

SÃO PAULO-SP X TABOÃO DA SERRA-SP
FIGUEIRENSE-SC X OSASCO AUDAX-SP
VITORIA-BA X ABC-RN
SÃO BERNARDO-SP X RONDONÓPOLIS-MT
TAUBATÉ-SP X ARAXÁ-MG
DESPORTIVA PARAENSE-PA X BAHIA-BA
GOIANIA-GO X RED BULL-SP
FLAMENGO-RJ X BRASILIA-DF
SAMPAIO CORREIA-MA X SANTO ANDRÉ-SP
FLAMENGO-SP X PALMEIRAS-SP
VASCO-RJ X AMÉRICA-MG
JUVENTUS-SP X SÃO RAIMUNDO-RR

Nenhum comentário:

Postar um comentário