PLAY

terça-feira, 17 de novembro de 2015

CAMPEONATO PERNAMBUCANO SUB 15 E SUB 17: VEJA OS RESULTADOS DESTE FIM DE SEMANA PELA 1a RODADA DA 2a FASE E PROXIMOS JOGOS

1a RODADA - 2a FASE:

SUB 15:

GRUPO 13 - AMÉRICA 0 X 2 ESCOLA IGARASSUENSE
GRUPO 13 - CIT EC GÊNESIS 1 X 2 LIGA DE GOIANA ESPERANÇA DO AMANHÃ
GRUPO 14 - CABENSE 1 X 0 BARCELONA DO JORDÃO
GRUPO 14 - VASCO DE PONTE DOS CARVALHOS W X 0 SIRIGOL
GRUPO 15 - BARREIROS 6 X 2 ASSERCERJ
GRUPO 15 - CENTRO ESPORTIVO CABENSE 0 X 1 FC ESTRELA
GRUPO 16 - SPORT CT 5 X 0 IPOJUCA
GRUPO 17 - SPORT 8 X 0 GREMIO DE PEIXINHOS
GRUPO 18 - TIMBAÚBA 0 X 0 AFEC BOLA NA REDE
GRUPO 18 - ATLÉTICO PE 1 X 0 CENTRO LIMOEIRENSE
GRUPO 19 - BELO JARDIM 0 X 2 VENEZA
GRUPO 19 - SERRA TALHADA 1 X 1 EXPRESSINHO
GRUPO 20 - PORTO 4 X 0 VITÓRIA
GRUPO 20 - JAGUAR 0 X W ENCRUZILHADA
GRUPO 21 - SANTA CRUZ 4 X 0 ÍBIS
GRUPO 21 - ATLÉTICO DE OURO PRETO 1 X 0 INTERNACIONAL
GRUPO 22 - NÁUTICO 3 X 0 CT WALDOMIRO SILVA
GRUPO 22 - SALGUEIRO 0 X 0 ESCOLA FUTEBOL COBRA

SUB 17:

GRUPO 13 - AMÉRICA 1 X 2 ELOSPORT
GRUPO 13 - CIT EC GÊNESIS 0 X 1 LIGA DE GOIANA ESPERANÇA DO AMANHÃ
GRUPO 14 - CABENSE 3 X 0 BARCELONA DO JORDÃO
GRUPO 14 - VASCO DE PONTE DOS CARVALHOS 0 X 1 CENTRO ESPORTIVO PONTE DOS CARVALHOS
GRUPO 15 - BARREIROS 2 X 0 ASSERCERJ
GRUPO 15 - CENTRO ESPORTIVO CABENSE 1 X 2 TIGRES
GRUPO 16 - SPORT CT 6 X 1 IPOJUCA
GRUPO 17 - SPORT 5 X 0 GREMIO DE PEIXINHOS
GRUPO 18 - TIMBAÚBA 1 X 0 ADRENALINA
GRUPO 18 - ATLÉTICO PE 2 X 2 CENTRO LIMOEIRENSE
GRUPO 19 - BELO JARDIM 1 X 2 VENEZA
GRUPO 19 - SERRA TALHADA 3 X 0 EXPRESSINHO
GRUPO 20 - PORTO 4 X 0 VITÓRIA
GRUPO 20 - JAGUAR 0 X W ENCRUZILHADA
GRUPO 21 - SANTA CRUZ 4 X 0 ÍBIS
GRUPO 21 - ATLÉTICO DE OURO PRETO 1 X 0 INTERNACIONAL
GRUPO 22 - NÁUTICO 2 X 0 CT WALDOMIRO SILVA
GRUPO 22 - SALGUEIRO 0 X 1 ESCOLA FUTEBOL COBRA



PRÓXIMA RODADA :

SUB 15:

SÁBADO 21/11:

GRUPO 13 - 08H30 - LIGA DE GOIANA ESPERANÇA DO AMANHÃ X AMÉRICA
GRUPO 13 - 13H30 - ESCOLA IGARASSUENSE X CIT EC GÊNESIS
GRUPO 14 - 08H30 - SIRIGOL X CABENSE
GRUPO 15 - 08H30 - ASSERCERJ X CENTRO ESPORTIVO CABENSE
GRUPO 16 - 13H30 - IPOJUCA X MANCHESTER
GRUPO 18 - 08H30 - LIGA DE PAUDALHO X ATLÉTICO PE
GRUPO 18 - 13H30 - CENTRO LIMOEIRENSE X TIMBAÚBA
GRUPO 19 - 08H30 - BELO JARDIM X EXPRESSINHO
GRUPO 20- 13H30 - VITÓRIA X JAGUAR
GRUPO 21 - 13H30 - IBIS X ATLÉTICO OURO PRETO
GRUPO 21 - 13H30 - INTERNACIONAL X SANTA CRUZ
GRUPO 22 - 13H30 - CT WALDOMIRO SILVA X SALGUEIRO

DOMINGO 22/11:

GRUPO 14 - 13H30 - BARCELONA DO JORDÃO X VASCO DE PONTE DOS CARVALHOS
GRUPO 15 - 13H30 - FC ESTRELA X BARREIROS
GRUPO 16 - 13H30 - CLUBE DAS ÁGUIAS X SPORT CT
GRUPO 17 - 13H30 - GREMIO DE PEIXINHOS X GREMIO CARDEAL
GRUPO 17 - 13H30 - UNIÃO DA GÁVEA X SPORT
GRUPO 19 - 13H30 - VENEZA X SERRA TALHADA
GRUPO 20 - 08H30 - ENCRUZILHADA X PORTO
GRUPO 22 - 08H30 - ESCOLA FUTEBOL COBRA X NÁUTICO


SUB 17:

SÁBADO 21/11:

GRUPO 13 - 10H - LIGA DE GOIANA ESPERANÇA DO AMANHÃ X AMÉRICA
GRUPO 13 - 15H - ELOSPORT X CIT EC GÊNESIS
GRUPO 14 - 10H - CENTRO ESPORTIVO PONTE DOS CARVALHOS X CABENSE
GRUPO 15 - 10H - ASSERCERJ X CENTRO ESPORTIVO CABENSE
GRUPO 16 - 15H - IPOJUCA X MANCHESTER
GRUPO 18 - 10H - LIGA DE PAUDALHO X ATLÉTICO PE
GRUPO 18 - 15H - CENTRO LIMOEIRENSE X TIMBAÚBA
GRUPO 19 - 10H - BELO JARDIM X EXPRESSINHO
GRUPO 20- 15H - VITÓRIA X JAGUAR
GRUPO 21 - 15H - IBIS X ATLÉTICO OURO PRETO
GRUPO 21 - 15H - INTERNACIONAL X SANTA CRUZ
GRUPO 22 - 15H - CT WALDOMIRO SILVA X SALGUEIRO

DOMINGO 22/11:

GRUPO 14 - 15H - BARCELONA DO JORDÃO X VASCO DE PONTE DOS CARVALHOS
GRUPO 15 - 15H - TIGRES X BARREIROS
GRUPO 16 - 15H - CLUBE DAS ÁGUIAS X SPORT CT
GRUPO 17 - 15H - GREMIO DE PEIXINHOS X 10 NOVEMBRO
GRUPO 17 - 15H - UNIÃO DA GÁVEA X SPORT
GRUPO 19 - 15H - VENEZA X SERRA TALHADA
GRUPO 20 - 10H - ENCRUZILHADA X PORTO
GRUPO 22 - 10H - ESCOLA FUTEBOL COBRA X NÁUTICO

Nenhum comentário:

Postar um comentário