PLAY

sexta-feira, 4 de abril de 2014

DIVULGADA A TABELA COMPLETA DA DÉCIMA SÉTIMA EDIÇÃO DO CAMPEONATO DA AMIZADE DE FUTSAL RADIALISTAS-SESC

DÉCIMO SÉTIMO CAMPEONATO DA AMIZADE DE FUTSAL:
REALIZAÇÃO: RADIALISTAS E SESC GARANHUNS:


TABELA COMPLETA:

1a RODADA:

TERÇA FEIRA 01/04:

19HR - GRUPO B - BOCA JUNIORS 1 X 2 BAD BOYS
20HR - GRUPO C - 71BIMTz 4 X 6 OS IMBATÍVEIS
21HR - GRUPO A - SÃO TARCÍSIO 1 X 4 WEB RÁDIO GAROA

QUINTA FEIRA 03/04:

19HR - GRUPO C - SELEÇÃO DE CAPOEIRAS 4 X 4 AZARIAS SALGADO
20HR - GRUPO A - SELEÇÃO DE LAJEDO 4 X 4 P & C ENGENHARIA
21HR - GRUPO B - SZ FUTSAL 0 X 4 CAFÉ OURO VERDE

SÁBADO 05/04:

19HR - GRUPO A - AFA X A PELADA
20HR - GRUPO B - SÃO CAETANO X EXTRAVAGANCE
21HR - GRUPO C - SELEÇÃO DE SALOÁ X SELEÇÃO DE GARANHUNS

OBS: NESTA 1a RODADA, FOLGAM SELEÇÃO DE CORRENTES E AABB.

2a RODADA:

TERÇA FEIRA 08/04:

19HR - GRUPO B - BOCA JUNIORS X AABB
20HR - GRUPO A - SÃO TARCÍSIO X SELEÇÃO DE CORRENTES
21HR - GRUPO C - 71BIMTz X SELEÇÃO DE GARANHUNS

QUINTA FEIRA 10/04:

19HR - GRUPO B - BAD BOYS X SZ FUTSAL
20HR - GRUPO A - P & C ENGENHARIA X AFA
21HR - GRUPO B - CAFÉ OURO VERDE X SÃO CAETANO

SÁBADO 12/04:

19HR - GRUPO C - OS IMBATÍVEIS X SELEÇÃO DE CAPOEIRAS
20HR - GRUPO A - WEB RÁDIO GAROA X SELEÇÃO DE LAJEDO
21HR - GRUPO C - AZARIAS SALGADO X SELEÇÃO DE SALOÁ

OBS: NESTA 2a RODADA, FOLGAM A PELADA E EXTRAVAGANCE.

3a RODADA:

TERÇA FEIRA 15/04:

19HR - GRUPO B - EXTRAVAGANCE X AABB
20HR - GRUPO C - 71BI MTz X SELEÇÃO DE CAPOEIRAS
21HR - GRUPO A - A PELADA X SELEÇÃO DE CORRENTES

TERÇA FEIRA 29/04:

19HR - GRUPO C - OS IMBATÍVEIS X SELEÇÃO DE SALOÁ
20HR - GRUPO A - SÃO TARCÍSIO X LAJEDO
21HR - GRUPO B - BOCA JUNIORS X SZ FUTSAL

QUINTA FEIRA 01/05:

19HR - GRUPO C - AZARIAS SALGADO X SELEÇÃO DE GARANHUNS
20HR - GRUPO B - BAD BOYS X SÃO CAETANO
21HR - GRUPO A - P & C ENGENHARIA X A PELADA

OBS: NESTA 3a RODADA, FOLGAM AFA,WEB RÁDIO GAROA E CAFÉ OURO VERDE.

4a RODADA:

SÁBADO 03/05:

19HR - GRUPO A - AFA X SELEÇÃO DE CORRENTES
20HR - GRUPO B - BOCA JUNIORS X EXTRAVAGANCE
21HR  - GRUPO B - CAFÉ OURO VERDE X AABB

TERÇA FEIRA 06/05:

19HR - GRUPO B - SZ FUTSAL X SÃO CAETANO
20HR - GRUPO C - 71BI MTz X SELEÇÃO DE SALOÁ
21HR - GRUPO A - WEB RÁDIO GAROA X A PELADA

QUINTA FEIRA 08/05:

19HR - GRUPO B - BOCA JUNIORS X CAFÉ OURO VERDE
20HR - GRUPO C - OS IMBATÍVEIS X AZARIAS SALGADO
21HR - GRUPO A - SELEÇÃO DE LAJEDO X SELEÇÃO DE CORRENTES

OBS: NESTA 4a RODADA, FOLGAM SÃO TARCÍSIO, P & C ENGENHARIA E BAD BOYS.

5a RODADA:

SÁBADO 10/05:

19HR - GRUPO A - SÃO TARCÍSIO X P & C ENGENHARIA
20HR - GRUPO B - BAD BOYS X AABB
21HR - GRUPO C - SELEÇÃO DE CAPOEIRAS X SELEÇÃO DE GARANHUNS

TERÇA FEIRA 13/05:

19HR - GRUPO A - WEB RÁDIO GAROA X AFA
20HR - GRUPO A - P & C ENGENHARIA X SELEÇÃO DE CORRENTES
21HR - GRUPO B - SZ FUTSAL X EXTRAVAGANCE

QUINTA FEIRA 15/05:

19HR - GRUPO A - SÃO TARCÍSIO X A PELADA
20HR - GRUPO C - OS IMBATÍVEIS X SELEÇÃO DE GARANHUNS
21HR - GRUPO B - SÃO CAETANO X AABB

OBS: NESTA 5a RODADA, FOLGAM SELEÇÃO DE LAJEDO, BOCA JUNIORS E           CAFÉ OURO VERDE.  

6a RODADA:

SÁBADO 17/05:

19HR - GRUPO C - 71BI MTz x AZARIAS SALGADO
20HR - GRUPO A - SÃO TARCÍSIO X AFA
21HR - GRUPO B - BAD BOYS X CAFÉ OURO VERDE

TERÇA FEIRA 20/05:

19HR - GRUPO B - BAD BOYS X EXTRAVAGANCE
20HR - GRUPO C - SELEÇÃO DE CAPOEIRAS X SELEÇÃO DE SALOÁ
21HR - GRUPO A - SELEÇÃO DE LAJEDO X AFA

QUINTA FEIRA 22/05:

19HR - GRUPO B - CAFÉ OURO VERDE X EXTRAVAGANCE
20HR - GRUPO A - WEB RÁDIO GAROA X P & C ENGENHARIA
21HR - GRUPO B - SZ FUTSAL X AABB

OBS: NESTA 6a RODADA, FOLGAM A PELADA, SELEÇÃO DE CORRENTES, BOCA JUNIORS E SÃO CAETANO.

7a RODADA:

SÁBADO 24/05:

19HR - GRUPO A - SELEÇÃO DE LAJEDO X A PELADA
20HR - GRUPO A - WEB RÁDIO GAROA X SELEÇÃO DE CORRENTES
21HR - GRUPO B - BOCA JUNIORS X SÃO CAETANO

OBS: NESTA RODADA, FOLGAM SÃO TARCÍSIO, P & C ENGENHARIA, AFA, BAD BOYS, SZ FUTSAL, CAFÉ OURO VERDE, EXTRAVAGANCE E AABB.

4as de FINAIS: 

TERÇA 27/05:

19H30 - GRUPO D - PRIMEIRO GRUPO A X MELHOR TERCEIRO COLOCADO
20H30 - GRUPO E - PRIMEIRO GRUPO B X SEGUNDO MELHOR TERCEIRO COLOCADO

QUINTA 29/05:

19H30 - GRUPO F - PRIMEIRO GRUPO C X SEGUNDO GRUPO B
20H30 - GRUPO G - SEGUNDO GRUPO A X SEGUNDO GRUPO C


SEMI-FINAIS:

SÁBADO 31/05:

19H30 - GRUPO H - VENCEDOR GRUPO D X VENCEDOR GRUPO E
20H30 - GRUPO I - VENCEDOR GRUPO F X VENCEDOR GRUPO G

FINAL:

TERÇA 03/06:

20HR - VENCEDOR DO GRUPO H X VENCEDOR DO GRUPO I

Nenhum comentário:

Postar um comentário