PLAY

sexta-feira, 10 de janeiro de 2014

COPA SP: RESULTADOS DESTA QUINTA E SEXTA E JOGOS DESTE SÁBADO E DOMINGO


RESULTADOS DESTA QUINTA E SEXTA PELA COPINHA:

QUINTA: 

GRUPO I - BAURU

NOROESTE-SP 2 X 3 FLAMENGO
SANTO ANDRÉ-SP 0 X 1 AQUIDAUANENSE-MS

GRUPO T - SUZANO

AUDAX-SP 2 X 0 JV LIDERAL-MA
UNIÃO SUZANO-SP 0 X 1 VASCO-RJ

GRUPO W - BARUERI

KASHIWA REYSOL-JAP 5 X 1 AUTO ESPORTE-PB
GREMIO BARUERI-SP 0 X 2 SÃO PAULO-SP

SEXTA:

GRUPO C - SÃO JOSÉ DO RIO PRETO

CONFIANÇA-SE 2 X 3 SABIÁ-MA
AMÉRICA-SP 0 X 2 FLUMINENSE-RJ

GRUPO H - SÃO CARLOS

FLUMINENSE DE FEIRA-BA 1 X 2 PIAUÍ-PI
SÃO CARLOS-SP 1 X 1 PALMEIRAS-SP

GRUPO Q - TABOÃO DA SERRA

TABOÃO DA SERRA-SP 2 X 0 GREMIO-RS
SÃO CAETANO-SP 2 X 3 LUVERDENSE-MT


JOGOS DESTE SÁBADO E DOMINGO:

SÁBADO 11/01:

GRUPO A - VOTUPORANGA

13HR - PAYSANDU-PA X FERROVIÁRIA-SP
15HR  - VOTUPORANGUENSE-SP X FIGUEIRENSE-SC

GRUPO B - TANABI

13HR - RIO PRETO-SP X REAL DEODORENSE-SP
15HR - TANABI-SP X SPORT

GRUPO D - MONTE AZUL PAULISTA

13HR - BOTAFOGO-SP X GUAICURUS-MS
15HR - MONTE AZUL-SP X CEARÁ-CE

GRUPO E - OSVALDO CRUZ

16HR - RIO CLARO-SP X BRASILIA-DF
18HR  - MARÍLIA-SP X INTERNACIONAL-RS

GRUPO F - LINS

13HR - SANTA CRUZ-PE X SÃO MATEUS-ES
15HR  - LINENSE-SP X GOIÁS-GO

GRUPO G - NOVO HORIZONTE

13HR - AMÉRICA-RN X VILLA NOVA-MG
15HR  - NOVO HORIZONTINO-SP X CORITIBA-PR

GRUPO J - PENÁPOLIS

13HR - MIRASSOL-SP X RONDONÓPOLIS-MT
15HR  - PENAPOLENSE-SP X ATLÉTICO-PR

GRUPO L - SUMARÉ

13HR - PORTO-PE X ITUANO-SP
15HR  - SUMARÉ-SP X JUVENTUDE-RS

GRUPO M - TATUÍ

13HR - GUARANI-SP X SÃO RAIMUNDO-RR
15HR  - PORTO FELIZ-SP X PARANÁ-PR

GRUPO N - INDAIATUBA

13HR - CRB-AL X PONTE PRETA-SP
15HR  - PRIMAVERA-SP X FORTALEZA-CE

GRUPO O - LOUVEIRA

13HR - MOGI MIRIM-SP X GOIÂNIA-GO
15HR  - RED BULL-SP X AVAÍ-SC

GRUPO P - ATIBAIA

13HR - VILA NOVA-GO X CSP-PB
15HR  - ATIBAIA-SP X AMÉRICA-MG

GRUPO R - SÃO BERNARDO DO CAMPO

16HR - PAULISTA-SP X PICOS-PI
18HR  - SÃO BERNARDO-SP X NÁUTICO-PE

GRUPO S - TAUBATÉ

13HR - SÃO JOSÉ-AP X ITABAIANA-SE
15HR  - TAUBATÉ-SP X CRUZEIRO-MG

GRUPO U - ILHA BELA

13HR - COMERCIAL-SP X ASA-AL
15HR  - PORTUGUESA-SP X BAHIA-BA

GRUPO V - SANTOS

09HR - SANTOS-SP X CRICIÚMA-SC
11HR  - CAPITAL-DF X ALECRIM-RN

GRUPO Y - GUARULHOS

13HR - JUVENTUS-SP X IMAGINE-TO
15HR  - FLAMENGO-SP X VITÓRIA-BA

DOMINGO 12/01:

GRUPO K - LIMEIRA

16HR - REMO-PA X XV DE PIRACICABA-SP
18HR  - INTER DE LIMEIRA-SP X CORINTHIANS-SP

GRUPO X - OSASCO

08HR - JI PARANÁ-RO X RIO BRANCO-AC
10HR  - GREMIO OSASCO-SP X BOTAFOGO-RJ

GRUPO Z - SÃO PAULO

13HR - ARACRUZ-ES X HOLANDA-AM
15HR  - NACIONAL-SP X ATLÉTICO-MG

OBS: OS HORÁRIOS INFORMADOS ACIMA, SÃO OS HORÁRIOS DE PERNAMBUCO.

Nenhum comentário:

Postar um comentário