PLAY

domingo, 5 de janeiro de 2014

COPA SP DE JUNIORES: VEJA RESULTADOS DESTE SÁBADO E JOGOS DESTE DOMINGO




                                        RESULTADOS DESTE SÁBADO PELA COPINHA:

GRUPO C - SÃO JOSÉ DO RIO PRETO

AMÉRICA-SP 3 X 0 SABIÁ-MA
FLUMINENSE-RJ 4 X 0 CONFIANÇA-SE

GRUPO E - OSVALDO CRUZ

MARÍLIA-SP 1 X 2 BRASÍLIA-DF
INTERNACIONAL-RS 3 X 2 RIO CLARO-SP

GRUPO H - SÃO CARLOS

SÃO CARLOS-SP 4 X 0 PIAUÍ-PI
PALMEIRAS-SP 1 X 0 FLUMINENSE DE FEIRA-BA

GRUPO Q - TABOÃO DA SERRA

GREMIO-RS 0 X 0 SÃO CAETANO-SP
TABOÃO DA SERRA-SP 5 X 1 LUVERDENSE-SP

GRUPO S - TAUBATÉ

TAUBATÉ-SP 1 X 2 ITABAIANA-SE
CRUZEIRO-MG 8 X 0 SÃO JOSÉ-AP


JOGOS DE HOJE:


GRUPO A - VOTUPORANGA

13HR - VOTUPORANGUENSE-SP X FERROVIÁRIA-SP
15HR - FIGUEIRENSE-SC X PAYSANDU-PA

GRUPO B - TANABI

13HR - TANABI-SP X REAL DEODORENSE-AL
15HR - SPORT X RIO PRETO-SP

GRUPO D - MONTE AZUL PAULISTA

13HR - MONTE AZUL-SP X GUAICURUS-MS
15HR - CEARÁ-CE X BOTAFOGO-SP

GRUPO F - LINS

13HR - LINENSE-SP X SÃO MATEUS-ES
15HR - GOIÁS X SANTA CRUZ-PE

GRUPO G - NOVO HORIZONTE

13HR - NOVOHORIZONTINO-SP X VILLA NOVA-MG
15HR - CORITIBA-PR X AMÉRICA-RN

GRUPO J  - PENÁPOLIS

13HR - PENAPOLENSE-SP X RONDONÓPOLIS-MT
15HR - ATLETICO-PR X MIRASSOL-SP

GRUPO K - LIMEIRA

16HR - INTER DE LIMEIRA-SP X XV DE PIRACICABA-SP
18HR - CORINTHIANS-SP X REMO-PA

GRUPO L - SUMARÉ

13HR - SUMARÉ-SP X ITUANO-SP
15HR - JUVENTUDE-RS X PORTO-PE

GRUPO M - TATUÍ

13HR - PORTO FELIZ-SP X SÃO RAIMUNDO-RR
15HR - PARANÁ-PR X GUARANI-SP

GRUPO N - INDAIATUBA

08HR - PRIMAVERA-SP X PONTE PRETA-SP
10HR - FORTALEZA-CE X CRB-AL

GRUPO O - LOUVEIRA

13HR - RED BULL-SP X GOIANIA-GO
15HR - AVAÍ-SC X MOGI MIRIM-SP

GRUPO P - ATIBAIA

13HR - ATIBAIA-SP X CSP-PB
15HR - AMÉRICA-MG X VILA NOVA-GO

GRUPO R - SÃO BERNARDO DO CAMPO

13HR - SÃO BERNARDO-SP X PICOS-PI
15HR - NÁUTICO-PE X PAULISTA-SP

GRUPO U - ILHA BELA

13HR - PORTUGUESA-SP X ASA-AL
15HR - BAHIA-BA X COMERCIAL-SP

GRUPO V - SANTOS

14HR - CRICIÚMA-SC X CAPITAL-DF
16HR - SANTOS-SP X ALECRIM-RN

GRUPO X - OSASCO

13HR - GRÊMIO OSASCO-SP X RIO BRANCO-AC
15HR - BOTAFOGO-RJ X JI PARANÁ-RO

GRUPO Y - GUARULHOS

13HR - FLAMENGO-SP X IMAGINE-TO
15HR - VITÓRIA-BA X JUVENTUS-SP

GRUPO Z - SÃO PAULO

08HR - NACIONAL-SP X HOLANDA-AM
10HR - ATLÉTICO-MG X ARACRUZ-ES



OBS: OS HORÁRIOS INFORMADOS ACIMA, SÃO OS HORÁRIOS DE PERNAMBUCO.











Nenhum comentário:

Postar um comentário